Залина Красова

верно ли что есть такие стеснительные женщины что даже стесняються отказать мужчине ?

Айсулуу Атаканова

Да- это проститутки, они по вашему желанию и за деньги все, что угодно сделают! Даже застесняются!

Александр Самохвалов

И это верно, всегда испытываю чувство вины, когда отказываю. А отказываю я всегда.... По личным причинам.

Маргарита Горр

конечно есть . я так регулярно не отказываю . и совершенно безвозмездно