Жанна Гончарова

В техникуме молей знакомой, которая учится на повара дали задание написать "Документ подтверждающий хозяйственные (см. вн)

"Документ подтверждающий хозяйственные операции являющиеся как бы её фотографией... " -Это было записано в её задании. Что это такое мы не имеем понятия. Можно ли кинуть ссылочку на пример такого документа.

*молей"-моей знакомой (опечатка извините).

Inna Silantyeva

Если предмет бухучет, то видимо речь идет о балансе-"фотографии " состояния предприятия на определенный момент времени. далее говорите о бухсчетах, их видах, о видах хоз. операций, о типах первичных документов (в т. ч. и фотографических)

Дмитрий Струков

Может быть накладная