ЖГ
Жанна Гончарова

В техникуме молей знакомой, которая учится на повара дали задание написать "Документ подтверждающий хозяйственные (см. вн)

"Документ подтверждающий хозяйственные операции являющиеся как бы её фотографией... " -Это было записано в её задании. Что это такое мы не имеем понятия. Можно ли кинуть ссылочку на пример такого документа.

*молей"-моей знакомой (опечатка извините).

IS
Inna Silantyeva

Если предмет бухучет, то видимо речь идет о балансе-"фотографии " состояния предприятия на определенный момент времени. далее говорите о бухсчетах, их видах, о видах хоз. операций, о типах первичных документов (в т. ч. и фотографических)

ДС
Дмитрий Струков

Может быть накладная

Похожие вопросы
Моей знакомой дали в ковчеге задание написать что-нибудь на тему: "почему я не алкоголик". Она не знает, что писать.
добрый вечер, есть знакомый который увлексе алкоголем, хочу его вывести из этого состаяния см далее
где в спб есть техникумы, в которых можно на повара отучится после 9 класса
РЕБЯТА ВЫРУЧАЙТЕ ДАЛИ ЗАДАНИЕ НА PASCAL ABC НАПИСАТЬ ПРОГУ (учу паскаль 2 дня)
В техникуме моей знакомой, которая учится на повара дали задание написать "Документ подтверждающий хозяйственные (см. вн)
Есть причина по которой ребенок не сможет учиться в техникуме (см. внутри)
Мама не забирает документы из техникума, в который отправила учиться.
Подскажите пож , как мне поступить с девушкой, которая мне нравится! Я учусь в меде, на своем потоке я познакомился с очень красивой девушкой. Поначалу я думал , что она даже не будет мне отвечать, но оказалось совсем наоборот. )) Всю неделю общались в вк, но в живую не так часто как хотелось бы(( Хотя один раз была прогулка по мед городку. Так вот, я позвал ее на выходных в кино, она согласилась, и даже спрашивала не передумал ли я. А в день похода она , ни с того ни с сего написала, что не хочет идти, мол устала и все такое - глаза заболели. Извинилась конечно же, и сказала что может завтра погуляем, но и гулять мы тоже не пошли, так как ей не охота было выходить куда то. Подскажите, как это понимать? Что мне делать?
Дамочки-мамочки, помогите дали задание написать 8 дел которые делают молодые мамы и домохозяйки регулряно+
Мне дали справку, в которой написано, что мне нельзя много движения и заниматься только оздоров. физ-рой (см дальше)