Екатерина Рудакова

сколько готовить пирожки из слоеного бездрожжевого теста? по времени сколько в духовке готовить??

Альберт

Если правильно все "слепили",то мин 20 вполне хватит...) слоеное тесто быстро готовится....

Иван Чурилов

35 минут при 180.

Александр Тимофеев

Зависит от того какие .
От 15-20 при 210
До получаса при 180

То
Толеген

Полчаса

Надежда

если слоенное тесто готовое, то температура духовки высокая. От 190 до 210 градусов. Именно тогда получится максимально слоенное изделие. А время выпечки определяется размером изделий. Для небольших 15 минут, для тех кто размером с ладонь 20-25мин. Вообще примета всегда ождна-как пошел вкусный запах по комнатам гулять-так и готово!

Светька Матвеева

Я всегда думала, что темп-ра для соленого теста=220 градусов!