Эдуард Гарбузов

Сколько стоит сейчас с девственником заняться сексом?

От 18лет.

John F, могу им быть, и быть но настоящему две разные вещи. так что давай до свидания

Лена Рыбакова

Дурочка тебя обманут, это у мужиков ни как не определить

Anar Hesenli

Некоторые сами бесплатно готовы отдаться - в плане обучения

Марина Прояева

оооо, давай по настоящиму буду) + за бесплатно

Анна Макарова

Думаю, что девственник должен растаться с кругленькой суммой)

Галина Шумилова

а как определять собралась?

Александр Николаев

я поставил пузырь соседке

Пётр Дармограй

Давай я бесплатно, но что бы ты была красивой. А то не буду)))))))))))).

Надежда Рудакова

я не продаюсь! За бесплатно го ))

Галина Смирнова

Во-первых, это просто невозможно определить: как только мажор почует запах ваших денежек, сразу таким лохом прикинется - типа девственник. Во-вторых, даже если девственник настоящий (думаю, один у меня всё-таки был такой, хотя на 100%, как понимаете, не уверена) , - это может быть такой отстой! Ладно ещё, если это пылко влюблённый в вас робкий романтик! А если - бесчувственное неумелое бревно? Он ничего не умеет, а главное - не особо хочет чему-то научиться: те движения, что, казалось бы, заложены генетически, у него дают сбои; это он ни за что не будет делать, то ему противно! А вот сам не откажется ни от чего! Тьфу!

Екатерина Скокова

а сама-то ты девственница