Пассив Andrey

я не понимаю почему он так делает?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. я встречаюсь с парнем пол года. знаю его чуть больше. но мы как-то быстро очень привыкли друг к другу. полюбили ОЧЕНЬ сильно. он меня ревновал к существующим и не существующим парням. ко всем. даже к его братьям... оворил о любвь, Что без меня не может и не хочет... но вскоре, у нас началась черная полоса, мы начали ругаться! мне не нравилось, Что он постоянно требует многово от меня, он стал грубее, стал меньше звонить, у меня сейчас в семье небольшие проблемы (точнее ОГРОМНЫЕ проблемы) и все так сразу навалилось на меня... он сказал, Что я невыносима, что со мной невозможно быть, так как я еще тот псих. что не хочет быть со мной. хотя за день до этого он говорил о любви, о том, что я лучшая девушка на всем белом свете. и сейчас он очень груб... когда я ему говорю, Что я его люблю, в ответ я слышу или молодец.. или хорошо! о словах любви от него, как мне кажется, я могу теперь только мечтать... вытягивать из него что-то-у меня не получается, он грубит... что мне делать???? помогите, пожалуйста!!!

я его очень сильно люблю. ОЧЕНь и знаю, Что и он любит, Чтосто он очень гордый и до невозможности стал грубым... и сказал, Что так будет всегда (((

Валера Сычёв

Я бы посоветовал на время прекратить отношения с ним....

Ya Anechka

оставить его в покое. Ели любит - придет и скажет

Мария Рыжик

Брось его, не раздумывая и не сожалея. в чем то он эгоист. Тем более одной проблемой меньше)))

Ин
Индира

подумай хорошенько: а нужен ли тебе такой парень? который не может поддержать тебя в трудную минуту, грубит и обвиняет? дабы не быть голословной - у меня была очень похожая история. и я как могла сглаживала, но потом хуже только стало! понятно, что сейчас эмоции через край, но может стоит попытаться абстрагироваться от него?

Кандрюкова Татьяна

если без причин он так делает, он не нужен тебе