Ни
Николай

Почему красивому парню сложно найти девушку, а кокому-то уроду очень просто!

Стас Востриков

потому что красивый парень уважает себя и слишком отборчивый

Cdtnkfyj Gfmhv

потому-что красивый, ждёт чего-то лучшего... так и мечеться далбаёб...

Светлана Николаева

может потому что крассавчегг кроме своего отражения в зеркале и людей-то не замечает вокруг))))

Анжела Воданенко

красавчики на себе зациклены

Максим Заводсков

красавцы зачастую гордиливы и эгоистичны

Дмитрий Ртищев

Все дело в харизме!

Кирилл

Все зависит от характера! Многие симпатичные парни считают, что они могут любую охмурить. Лично меня это бесит, и я с такими не общаюсь.