Татьяна

Люди, вот я не пойму, что хотят девушки которые общаются с моим мужем??? Мы женаты уже 2 года. Детей нет. Что он им может

Мы женаты уже 2 года. Детей нет. Что он им может такого говорить, что они от него не уходят Еще и забрасывают сообщениями Притом что он далеко не красавец и явно не Эйнштейн Чего они ждут?

Дело, не во мне, мне просто интересно, что эти дуры от него ждут?? ? Ведь меня он бросать не собирается, он даже не знает о моей осведомленности об этих девушках!!! !

Светлана Коршикова

лапшу вешает
им и вам

Jamshed Hamzaev

они наверное той же категории)))

Урфин Джус

Может чисто дружеские отношения, ну или он в постели игого.

Елена Москвина

Ну как так не красавец? Не правда, раз вы полюбили значит не безнадежный вариант. Он делает им комплименты, льстит и с ним приятно. Они знают что ждут если интересуются

Юра

Безопасного секса!!!