Се
Сергей

что за фильм.... комедия

старый.... короче там чёт про лыжников они типа какую то хрень пили как моча, там ещё один придурок был... толстый... момент помню... (в маленькой комнате в боссейне сидят один пернул пузырьки пошли потом все начали.... чувак зоходит и сигорету подкуривает-взрыв) там ещё один придурок жопы у телок примерял пальцы как фотик делал )

Vlad Kokorin

Какой косяк по счёту куришь?

Ленара Неваленова

"Безумные лыжники. Камикадзе ран. " если мне память не изменяет)