Ахмед Шахвали

Девочки, что вы скажеет про мужчин которые при расстованииях требуют свои подарки назад? Мужчины тоже отвечаем.

Vladimir Molchanov

Скажи, что пропила и всё!

Ирина Нилова

НЕ мужчины!)

Александр Нартиков

согласна с Леди- они не мужики...

Олеся

пусть подавится! Я бы сама отдала, не дожидаясь!

Лариса Шило

А мне мужик жаловался - от него девушка ушла, и вернула ему золотую цепочку, которую он подарил... Он не знал, что с ней делать.. .

Просто ему больно - мужчине, про которого спрашиваешь. И ему как-то эту боль надо выплеснуть. Некоторые вот так некрасиво это делают.

Мария Гордеева

Так с Мужиками встречаться надо!
А мужчины - понятие, до отвращения, очень растяжимое!!!

Aleksey Alex

мне кажется это дело принципа.

Дима Килигин

Это подлый поступок. Порядочнее было бы зубы выбить, и на душе спокойнее...

Наталья Архарова

Сама на рога надену! И просить не надо!

Ольга Захарова

слава Богу с такими еще не встречалась. если бы столкнулась, подумала бы, что хорошо, что он стал бывшим!!!! но подарки бы не вернула!!!! из принципа!!!!

Юлия Большакова

это не мужчины, это жалкие жадные крохоборы

Мария Фортунатова

детей что ли растить мечтает ?)))

Паша Максимов

Я бы забрал, причем не только подарки, а одолженные книги и cd/dvd, да неудобно добираться было. Плюнул и забыл.

Жа
Жаннета

Ахахха!! ! Помню то время)))) ) у меня муж (до замужества) потребовал кольцо обратно)))) (которое подарил на помолвку) отдала, но когда помирились, пошла на принцип и ооооочень долго не одевала. Потом силой, но одел. Сейчас даже смешно, такое вспоминать)))))

Игорь Молоствов

Ну это не мужчина и что он с ними будет делать? передарит? , однажды когда я поссорилась со своим МЧ- решила вернуть ему подарки- так он мне такой скандал закатил- больше я таких попыток не делала, не хочу обижать любимого.

Юлия Магутнова

это отвратительно!

Кристина Глинова

По мне, так это крохоборство.

Маша Мухина

никогда подарки не забирал.. бывшая лишь одна забрала а так никто больше...

Леонид Сытник

нужно самой отдать, пока не начал требовать..

Диловар Шарипов

когда-то у родственницы был мужик, женатый, так он кольцо с бриллиантом у жены забрал, а любовнице отдал! Она еще и показывала всем. Я малая была, но запомнила, так даже тогда офигела. Причем от обоих, во какие экземпляры бывают.