Оксана Певень

Любовь по скайпу -- это Любовь? *

Татьяна Марушан

для меня - нет...

Ольга Сергеичева - Сах

За неимением реальных отношений виртуальные - как замена. Пусть и фиговая, но замена.

Анастасия

это общение с человеком, который вам видимо дорог и далеко от вас

Наталья Голубкова

если только по скайпу -нет... у меня была такая любовь (сейчас замужем за ним), жили в разных городах, командировки у нас были, но мы были знакомы, общались долго в реальной жизни, ну и пересекались в командировках, а в остальное время-скайп....

Анастасия Халезова

Общение да но не надолго

Лариса Никитина

Уезжая в командировку, жене в шутку сказал, что в спальне видеорегистратор. Приехал, а на кухне стол сломан.

Ольга Войтова

это общение, коммуникация двух людей. в каких психо-эмоциональных отношениях они состоят, это уже другой вопрос.

Екатерина

Да ну... Нет, канеш)