Егор Слукин

девушки, есть вопрос.

Моя проблема проста и глупа. У меня не получается знакомится с девушками, вернее я знакомлюсь но дальше у меня как то не выходит. После каждого отказа, моя самооценка опускается до глубины земного ядра. Я понимаю что я далеко, очень далеко не красавец. Также проходных баллов мне не добавляет заикание. Но я не пью, не курю, учусь в университете, стараюсь расширять свои знания во всевозможных отраслях и занимаюсь спортом (каратэ, муай тай) . В ночные клубы я не хожу, что ещё больше сужает круг возможных знакомств. Сейчас весна, и когда проходят влюблённые парочки, мне кажется что я хуже всех, впрочем, возможно так оно и есть. Вопрос в следующем, что мне делать? Начать пить, курить, что бы выработать гормон "плохого парня", либо что то ещё. Пожалуйста, я буду рад любой критике и советам. Спасибо.

Сергей Гагарин

Не у тебЯ один недостаток-просто не бери в голову, что тебе отказали, может она сама не готова к отношениям, либо не знала, как себя вести (((А так пацан я, уважаю таких, просто духом не падай.

Вадим Климов

в инете попробуй познакомиться- у меня есть несколько знакомых пар- познакомились через инет- все приличные и хорошие люди- в переписке у тебя много шансов раскрыться и девушка будет смотреть по-другому.

Светлана Цинк

Курить, пить не нужно. Все ок) Просто ты еще не нашел ту самую, которой будешь доверять и любить всем сердцем. Сейчас девушки только на плохих парней и ведутся, на деньги, машины, панты дешевые. Но разве это нормально? Мало девушек тебе подходящих, найдешь еще!

Ka
Kaina

боже какой задрот.. .
даже читать эту писанину было скучно до тошноты

Александр Немчинов

Нет, пить и курить не надо даже начинать. С такими привычками ты вряд ли хорошую девочку найдешь. Что ты подразумеваешь под фразой "но дальше у меня как то не выходит"?Ищи девушку по своим интересам: без вредных привычек, застенчивую и отличницу.

Елена Тишкова

хороший вариант сайт знакомств

на том же мейле можно. введи в поиск; знакомства меил

знаю много счасливых пар разных возрастом, которые там и познакомились

Св
Светлана

Поверь все что тут писали, эти принцессы, это бред, как не странно но, девушкам нравятся именно те которые пьют и курят и по морде могут дать, это странное явление наверное каждая из них в глубине желает, чтобы над ней был хозяин, я тоже как ты был типа батан, не курил не пил, и считал что принцессы не какают, но оказалась еще как какают.. . Я изменил имидж, прическу, стал курить, пить правда не сильно, но пивко полюбил, стал хамить, и вуаля появились телочки.. . А ты наверно ждешь монашку, еще и девственницу небось, такую няшу просто, чувак моргалы открой, таких нет, они кончились где-то в 90х, с такими запросами ты до старости будешь один...

Smokli Roland

На мой взгляд, тебе надо повысить свою самооценку, срочно! Будь поактивнее, понахальнее. В тебе нет уверенности в себе, это чувствуется и отталкивает (ни рыба, ни мясо). Не будь, как тюфтя. Пить и курить ни к чему, фигня все это.