Андрей Таранин

Вопрос про видеокарты !!!

Хочу взять видеокарту geforce gtx 660 ti но не знаю какую (версию) взять Издатели дохрена что взять Хз больше склоняюсь к Palit GeForce GTX 660 TI JetStream
я не могу понять чем отличается Обычная Palit GeForce GTX 660 Ti от верси JetStream.

Dima Komartsov

палит не бери пожалееш потом. бери асус или MSI, у второй продумано охлаждение.

Alima Bakirova

асус бери или msi

Лана Беликова

MSI, GIGABYTE лучше всех.

*** Натали ***

Бери асус. палит говно,
много недостатков один из них кулера махам дохнут.

Денис Рыжов

Палит это самый дешевый и худший производитель видео карт.. . Gigabyte, Asus, MSI, EVGA хорошие сборки, у каждой свои преимущества, п. с читай описание в изменениях, оно должно быть. К примеру у "ххх" фирмы сайлент ворк (более тихая) overcloked(разогнана) итд итп. Я слоняюсь больше к Асус )) дизайн чтоли больше нравится.. . хз )

Юрий Якушев

Zotac PCI-Ex GeForce GTX 660 2GB GDDR5 (192bit) (1059/6008) вот стоящая модель нового поколения, и кризис 3 летать будет на максималке и все остальные, и не дорогая, порядком около 2000, на розетке 1830 грн) Для нее дешево, но очень сердито ( также прими во внимание и проц и оперативу и блок питания. без мощного блока питания мин. на 500 Вт и менее чем 4-х яд и менее чем 6 Г оперативки ее брать не имеет смысла) . Почему я выбрал фирму Zotac и постоянно ею придерживаюсь, проверенно годами на личном опыте, на разных пк, ни разу никаких проблем не обнаружил)