Равшан Хамидов

Подскажите как сграбить видео с этого сайта

http://www.tvrplus.ro/editie-integralele-remix-87475
Dowload Helper с лисой эти клипы не видит

Этот сервис то же не видит. Там видать прямая ссылка спрятана, а как ее найти в HTML коде я не знаю.

И что теперь никак его не стянуть себе?

Хотя на странице же Flash плеер его воспроизводит?

Волчица 1 Спасибо, пошел скачивать!

Оксана чехова
Если нетрудно скинь куда-нибудь, если скоростя у тебя хорошие. А то торрент что-то тормозит. Прогу немогу скачать.

Ал
Александр

Internet Download Manager спокойно начал качать, окошечко выдал "скачать это видео? "
Сайт открывала лисой.

Эльдар

запиши на маникам)

Светлана Кочеткова

это как бы не видео а приложение считатется, поэтому доунлоад хелпер не помогает

Таня Хиль

Internet Download Manager качает без проблем... если оно тебе надо, могу скачать и скинуть

Андрей Сазонов

Нужна программка способная скачивать защищенное потоковое видео, при его просмотре в онлайне. Попробуй, RTMPDump, StreamTransport

Липницкая Светлана

Поставь в Mozilla Firefox плагин flashgot,и будешь качать любое видео с любого сайта, которое идет онлайн. Я всегда так делаю.