Зинаида Бойко

excel в режиме разметка страницы как распечатывать отдельные литсы, не знаю как точнее назвать...

Как на них же (отдельные листы, не знаю как точнее назвать) ставить защиту листа с паролем ?

Ди
Диана

можно выделить что нужно и печатать выделеный диапазон, можно задать область печати.... защита на листы в сервисе

Виктория

надо номера страниц при выводе на печать указывать