На
Наташа

Пробовали ли вы косметику Organic Shop? Понравилось или нет?

Андрей. Дряхлов

Баттер для тела. Весьма хорош, однако

Алина Тихомирова

крем для рук и крем для ног пробовала) по-моему, неплохие)

*****ольга Москва******

Есть пару масел для волос от ОШ, очень нравятся. И есть скраб, в принципе неплохой.

В*
Виктория ***

Очень нравятся скрабы, соли для ванн отличные

Политехника Флексико

Мне на Новый год подруга подарила скраб для тела "Бельгийский шоколад". Очень хорош.

Ольга Таирова

Кремы с маслом ши потрясающие!! ! Отлично увлажняют и пахнут оооочень вкусно! Как точно назывался не помню, помню был в жестяной круглой баночке!