Anar Guliev

Когда вызываешь врача на дом, надо звонить в больницу по месту жительства или по адресу где работаешь? Как по закону надо

Надюшка Кривко

в районную ПОЛИКЛИНИКУ по месту вашего фактического проживания .

Александр Киракосян

в поликлинику, прикрепленную к вашему страховому полису, обычно по месту жительства.

Евгений Шепилев

Туда где прикреплен, по месту жительства. В районную поликлинику обычно! Вы ж не зарегистрированы по месту работы!

Максим Непомнящих

Смотря куда прикреплен больной к какой поликлинике.. .
Если не прикреплен, то по месту жительства.
в регистратуру поликлиники, или на специально выделенный номер.

Виктория Ерохина

Вызовы обслуживаются по участковому принципу - звонить нужно в поликлинику, к которой относится адрес вашего ФАКТИЧЕСКОГО местонахождения - к примеру, если вы заболели, находясь в гостях - звонить в ближайшую поликлинику, а после оформления больничного долечиваться будете уже в своей поликлинике, куда вы прикреплены со своим полисом ОМС. Если вы дома - то и проблем нет - вызываете врача из своей поликлиники по месту жительства. Ваша работа к вызовам врача отношения не имеет.