Zaza Badurashvili

Вы любите свою страну? Надо ли любить свою страну? У меня на этот счет конкретное мнение. Хочется узнать ваше

Дмитрий Мельников

страну да, государство нет

Юрий Юрий

Страну любить это глупо, ИМХО

Светлана Иванова

Присягал СССР - так и умру с этой присягой - никогда не предам страны Советов.

Дарья

Надо любить свою Родину, а не страну или государство . Ведь Родина в данный момент может быть оккупирована вражеской страной !

Например русы-украинцы всегда любили свою Родину, особенно когда Русь была окупирована Ордой, а затем отпочкованием Орды - Московщиной с 18 века. И ни один завоеватель не смог убить ни язык, ни культуру, ни историческую память русов, хоть и называются они сейчас украинцами.

Любите Родину, а не страну, федерацию, орду, каганат и т. д.

Лина Савельева

Я люблю свою Родину, но не люблю правительство

Светлана

надо любить, если страна отвечает тем же.

Лена Журавлева

Люблю свой город и своих родных...

Женя Молькова

Разве можно любить, потому, что надо? Или любишь, или нет. Я вот не люблю, ни страну, ни государство ни народ. Я вот честно это говорю. А некоторые скажут, что любят народ и тут е, меня. частичку этого народа, "разорвут в клочья" за честный ответ.

Артур Давлетшин

По-любому, я люблю свою страну, это моя Родина, а Родину не продают и не предают. Люблю свой Нижегородский край с его природой и сменой времен года, хотя 5 лет, будучи офицером, служил в в Германии и 10 лет жил на Алтае, где, конечно, красота неописуемая...