Рамиль Алиев

Кто знает что отличает научное знание от мифологического?

1)обьективность
2)обьяснение природных и социальних процессов
3)образность
4)осуществление логических действий

Владимир Казаков

Думаю, что 1,2 и 4 пункты, ибо мифология - просто сказка

Евгений Кудряшов

Конечно объективность/!

Михаил Поборуев

определенный участок времени.
к примеру: египетские пирамиды. когда то знали и умели как их строить, а сейчас строят мифы о способах. которыми они строились

Мария Баулина

Наличие ума, разума и логических размышлений...

Антон Винокуров

Всего лишь наличие доказательств. Этот фактор используется в теоретической науке и в различных практических сферах, например в медицине, уголовном праве, где мифы не подтверждённые фактами не должны приниматься за истину. Хотя... в нашей жизни всякое бывет.