Андрей Земсков

Обязательства России при вступлении в ВТО

Маруся

Бо-о-льшой секрет !
Когда Путин вводил газовую блокаду для Беларуси, то он в прямом эфире отвечал Меркель на обвинения в шантаже трубой : Мы, в ущерб экономике России, выполняем все требования Энергетической Хартии не будучи её членом !!
На переговорах в Э. Х. не было российских экономистов, их убрали из переговорного процесса после того, как указали на колониальную сущность против интересов России !
И все экономические саммиты с участием Президентов России проходят за закрытыми дверями от глаз средств СМИ и ТВ !
А это значит, что Президенты ( рабы на галерах) принимают инструкции от своих хозяев !

Галина

на гугле посмотреть не пробовала ?
как показал пример крита не обязательно слишком стремиться запоминать текст среднестатистическим гражданам