Катюфка! Любимая

Как вы считает, прав ли суд, вынесший такой вердикт?

"Тверской суд Москвы приговорил к трем годам тюрьмы студентку, устроившую в мае прошлого года стрельбу на станции столичного метро "Цветной бульвар". Александра Лоткова пыталась доказать, что применила оружие в целях самообороны, но ей не поверили - в результате девушка осуждена по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", отмечает РАПСИ. Более того, она обязана будет заплатить пострадавшим более полумиллиона рублей. " (из интнрнета)

Ситников Андрей

Одуреть! Девчонка защищалась, а ее еще и наказали, да еще как!
Кто там в судах-то сидит? Или уже окончательный развал идет и правды нигде не найти?

Анастасия Балясникова

Судья была чурка.

Олеся Пономарева

Чурки подкупили в России все правосудие, вот и издеваются над русскими .

Елена Коленько

В нормальной стране её бы прославили, а наша страна боится смелых, да ещё с оружием. Пример Сагры более чем поучителен. Отпустили бандитов, показали кто власть.

Светлана

Как бы сказал президет Чечни: " Судья продажная! Казёл"!

Paruyr Bayramyan

Да я уже тоже ссылку давал на жж, не проходит почему-то

Денис Зайцев

Бабеха конечно офуевшая Но 3? Похоже проста обычная безмозглая дура без папы прокурора и мамы члена избирательной коммисии Кстати три-это очень много в смысле по времени

Владислав Kaban

И никто как бы не обратил внимания, что она не обязана доказывать свою невиновность... Наоборот, ее вину должны доказать.

Джалол Умаров

Если бы ее фамилия была Мирзаева, ее отпустили бы из зала суда ((

Ан
Анна

не, не прав.... надо было ей дать медаль за спасение сурков на пожаре и поцеловать в попу... .
вердикт выносит жюри присяжных, а суд - приговор (если по уголовному делу) , а то что дефачка стала стрелять на станции метро - это уже другой вопрос, сначала исхоные сформулировать надо внятно, чтобы суть вопроса была понятна, а не всякие глупости постить.. .
за стрельбу в общественном месте 3 года норм, или за это почетные грамоты вручать надо ?