Владимир

Вы хотели бы переехать жить в мой родной и любимый город Ленинград (Питер)?

Михаил Костин

И тут черным черно стало

Дима Ормонов

нет Миш.. мне твой город не понравился.. холодный и не живой) посмотри мои фотки в ЛК.. я сама фоткала.. красиво.. но мёртво!!.. как будто так живут призраки) и когда я там проводила время ..самое счастливое.. мне всё равно казалось.. что это ГОРОД-ПРИЗРАК ((короче вывод!! никогда я туда не поеду жить)

Katrina

Питер -я считаю самым красивым городом мира, но жить в нём мне будет сложно, я не люблю суеты и беготню, она меня выводит из моего нормального ритма, не люблю мегаполисы, я предпочёл бы жить в тихом городке, без трамваев и метро, но с настоящими алкашами ))))))))))

Ko
Kostya

У меня дочурка живет в Питере ...Я этот странный город люблю всей душой, возможно и настанет тот день, когда я переберусь под серый, ветряный, вечно сырой питерский небосвод....

Мерим Сыдыгалиева

Сыро и холодно в Питере. Солнца мало.. . ;((

Ян
Яночка

я переехала еще в ноябре, пусть погода зимой навеевает тоску и нагоняет депрессию, желтый цвет тяготит к сумасшествию))))), зато все компенсируется прекрасными людьми, никогда не видела ничего подобного нигде. Доброжелательность населения перекрывает все минусы))))

Наталия Честнова

А мы местные....)))))

Наташа Колесникова

Я была там и не раз. Очень люблю этот город, но вот погодка та еще, хотя у нас не на много лучше.

Валерия Чугунова

Всё бы за это отдала.. . в разумных пределах. ))

Латифов Исмоил

спасибо. но мы уж как нибудь у себя в Сочи

Александр Карлин

А зачем мне переезжать, если я и так здесь?:))

Мария Коростелёва

Жаль, что нет больше Ленинграда...

Алексей Беляков

Менять шило на мыло? смысл, Москва .

Оксана Семенкова

я и так целый сентябрь у вас буду жить

Таня Еремина

в музей сходить посмотреть можно. мне мой город больше по душе.

А)
Алешенька )))

Скорее нет! У Вас хорошо с мая по сентябрь, город предстает во всей красе, в остальное время холодно, сыро, промозгло.

Геннадий Буруян

Климат тоску навевает

Al
Alexey

..нет.. боьно шумнол.. транспорта полно всякого.. смог от него...

Oleg

от квартирки не откажусь.. а - жить... я выбрал где

Екатерина Власова

Мы к Вам в гости любим.. . часто любим...

Денис Лейбин

На родной Молдаванке останусь.. .

http://www.youtube.com/watch?v=YjYaNMrXpo8

Мария Урюпина

Это в город, который жутко занят борьбой с геями? Нет. Странный город, ему явно нечего делать.