Ви
Витаминка

пацаны, я охраником работаю в админстрации, на зону попсаду если тьфу тьфу опустят как бы ментили нет

Мария Паршина

Если в частной охране, то отношения такого быть не должно там. У нас например, в ЧОО я знаю охранников, которые мягко говоря с тёмным прошлым, возможно и ранее судимые, из далёких 90-х, бывшие братки, которые легализовавшись, теперь берут совершенно законно за свои услуги (охрану, защиту) деньги.

Миша Шангин

Нет, если будешь себя вести достойно. Но скорее всего придется сидеть в "красной" хате, или с бывшими сотрудниками, как бывшему "полиционеру".