Андрей

Визажисты красят клиентов одной и той же косметикой? Разве это гигиенично? Косметика же придмет индивидуального

пользования.

По
Поля

мало того- и одними и теми же кисточками! вот где ужас.

Наталья Кирсанова

не ходи к визажистам или приноси свою косметику

Андрей Монахов

Я хожу со своей.

an
anna-semenova

Ну так носите с собой свои к ним. . пусть вашей вас разрисовывают...

Алексей

бред... у вас что ранки на лице или что? лицо предварительно чистится специальными средствами. И вообще, как у подруги взять туш или тени попробовать- это нормально, хотя по вашему должно быть тоже не гигиенично..