Yula Bobrovskaya

Где в футболе лучше играть? в защите или в нападении?

Владислав Пятак

в защите мне кажется сложней и неблагодарней. особенно в центре. в современном футболе. когда хороший опорник на вес золота мне ближе всего кипер - он и футбол видит. не как все остальные. да и вообще уважаю их. да в принципе как и всех остальных -не знаю. свихнулся. если б в мире не было футбола

Св
Свет

где лучше получается

Татьяна Платонова

Планируешь или дуркуешь? Если нормально играешь-без разницы, платят хорошо. Главное хорошая реклама...

Ай
Айгиз

в нападении интересней

Сергей Елькин

на скамейке запасных ( целее будешь)

Надежда Куликова

Это всё равно что спросить у человека: "какой цвет лучше: зелёный или синий? "
На каждой позиции есть свои особенности. Надо спрашивать конкретнее, в защите на фланге или центральный? Где играть в нападении? Центрального нападающего? Крайнего? Оттянутого?

Маруся Иванова

Для всех по разному! Если ты быстро бегаешь то в нападении а если хорошо обороняешься то полузащита а если защищаешься то защитник))

Александр

В защите, будешь много пасов отдавать.
В нападении - Будешь постоянно уставать

Илья Александров

Если речь идет о том что собираешься стать футболистом а ты можешь играть и в нападении и в защите то иди в атаку. просто все звезды играют в нападении - Месси, Роналду (хоть он по сути полузащитник), Руни, Ван Перси и другие))