Дарья

как определить: где такая инстанция, с коих я могу лохов делать и веревки вить, а где наоборот - сам лохом оттуда выйду?

ведь нельзя же так: зайти в офис и напрямую спросить - здесь лохи работают или лохоразводители? увы - надо лишь косвенно, хитроковарно уметь определять.

Г.
Герой .

армия-пока ты рядовой ты лох и будешь делать все что прикажут.
стал офицером-флаг тебе в руки

Нелли Бовина

Исключительно опытным путем!