Eleonora Strelina

Как определить подходит парню розовый цвет или нет?

Максим Якимчук

Надо посмотреть как ты смотришься рядом с блондинкой. У розового много оттенков. Наверняка какой-нибудь подойдёт. Тёплый или холодный.

Andrey

Только тот, чьё мужество бесспорно, может позволить себе изнеженность в одежде.

Александр Смирнов

Одень например футболку и посмотри щас молодёжь много в розовых футболках ходит!

Elena Orekhova

Если лицо бледным становиться когда одиваете что-либо, т. е . это значит цвет не подходит.

Сергей Боровый

Если щеки красные, то розовый цвет только подчеркнет. А если бледно-зеленый цвет лица, то улучшится. И не слушайте никого! Главное стильно скомбинировать.

Игорь Алиев

Пока не примеришь, не узнаешь.

Светлана Волобуева

парню в принципе не может подходить розовый цвет!!!

Александра Черникова

если лысый или крупного телосложения, то не надо)
а вообще мне нравится, но если это рубашка.

Мария Шабанова

ну сначала нужно парня на предмет голубизны определить 😄 а там уж и про цвет догадаешься)

Alima Bakirova

В одной программе, по первому каналу, я услышала, что розовый цвет могут носить только мужчины, которым за 50. Эта была модная программа и эти слова произносил человек, который в этом разбирается. Я с ним полностью согласна.