Дмитрий Струнков

Посоветуйте украинские интернет магазины женской одежды, только с доступными ценами??

Илья Кипер

В бон приксе ужасное качество, я брала там вещи два раза и оба - не угадала с размером ( может, сама виновата) , но качество оба раза - отвратное.
Я рекомендую вам асос точка ком, это иностранный магазин, но там брендовые вещи с очень хорошей скидкой. К тому же к нам доставляют быстро, в среднем неделя-две