Ек
Екатерина

У меня телефоны ломаються из за накаченых игр тем и картинок не врубються даже без карты памяти хотя на нее все идаю...

а перепрошивка стоит полторы тыщи как самому по юсб форматнуть или отремонтить саму мобилу

флехи для нотебуков

Елена Осипова

купи айфон !

Маргарита Кочерышкина

учись пользоватся правильно. не забивай память телефона, используй флешку

Катюша Федосеева

Если б мы знали, какая у тебя мобила, мы б ответили, как ее по юсб отремонтировать. А так - хз.