Маньяк Фишер

как пользоватся картой visa. можно пользоватся карточкой мастер кард в украине

Александр Козлов

как пользоваться картой виза вставьте карту введите пин-код затем наберите получить наличные введите сумму затем печатать чек Пользоваться Visa картой для оплаты товаров и услуг в любой европейской стране куда проще, чем использовать наличные средства. Во-первых, Вам не нужно обменивать рубли на евро заблаговременно, достаточно иметь нужную сумму на кредитке или дебетовой карте и оплачивать покупки. При оплате сумма будет конвертироваться автоматически. Во-вторых, не нужно декларировать средства для предъявления на таможне. В-третьих, не нужно носить с собой крупные суммы денег и думать о их безопасности. Даже если Вы потеряете карточку, ее легко заблокировать, тем самым сохранив средства на счете в целости и сохранности. В общем и целом пользоваться Visa картой нужно точно так же, как и любой другой картой. Ищите логотипы Visa, благо они есть практически во всех европейских торгово-сервисных предприятиях