Антон Кучеров

Какой смарт лучше взять с красивым дизайном, хорошим звуком, и в свою меру мощным для развлечений, за недорогую цену?

Св
Светлана

Хороший вариант - Sony Xperia Sola,дизайн интересный, звук хороший, железо более чем нормальное для такого смарта.

At
Aton

А что, сейчас есть смартфоны с красивым дизайном?

Екатерина

Заказать из китая какой-нибудь
(а барыгам из евросети, продающим чухню втридорога - шиш)

Только не самсунг!!

Дмитрий Лабзин

Китайца Jiayu G3 или Hero H9300+, Hero H9500 - посмотри в китайских интернет-магазинах. Есть форум по этой теме - forum.china-iphone_ru
Поиск по магазинам - chinaprices_ru

Владислав Плиско

мне нравятся дизаин у эриксонов и лджи.