Тимур Донской

Представители агностицизма утверждают, что «все наши знания не являются достоверными» . Их противники отмечаю...?

Представители агностицизма утверждают, что «все наши знания не являются достоверными» . Их противники отмечают, что в этом утверждении есть противоречие. В чём оно?

Алексей Жулёв

Если "все наши знания не являются достоверными", то это знание тоже - недостоверно)

Дмитрий

Агностики утверждают, что мир вообще принципиально не познаваем!!

Фарид Мамедов

Интересно увидеть хоть одного такого представителя