Лю
Людмила

За год знакомства мой парень мне ни разу не подарил цветов, а соседям на др и знакомым постоянно дарит (+

цветы и подарки . и у меня скоро др, что сказать ему? чтоб ничего вообще не приносил? и даже не поздравлял.. . не знаю как быть, подскажите

да я уже не раз всё разрывала, а он не отстаёт. миримся.. . потом опять

Ел
Елдос

не парься - деньгами бери)

ДА
Дарья Андреева

Всем своим поведением ты сообщаешь ему : СО МНОЙ ТАК МОЖНО.
Когда он изменит тебе знай, ты сказала ему своим поведением : СО МНОЙ ТАК МОЖНО.
Это ТВОЙ результат.

Как сказать и что !? Придумай сама.

Похоже ты ему не важна ...а то что он твой - просто фантазия.
Зачем самой себе врать !??
Зачем !? :)))

На
Наталья

Отведите в цветочный магазин и глядя в глаза скажите: " А я хочу вот эту розу и я вообще цветы люблю"))).Не бойтесь говорить другому о своих желаниях.)))

Наталия Джафарова

твоему парню надо устроить большой скандал с битьем посуды и перечислением имен ВСЕХ кому он дарил цветы или что либо другое за это время. а в конце надо стукнуть дверью и уйти.
навсегда.

Людмила Дмитриева

Он Вас цепями держит? Нойте дальше.

Ол
Ольга

Моя б жена вам посочувствовала.

Татьяна Мариан

гони его в шею.

Мстислав Лыкович

Люди, никто счастливыми или несчастными вас не сделает. Это все ваша голова, эгоизм, ожидание. Отношения или здоровые, на равных, когда тдет диалог, когда говорят друг другу, что нужно. УВАЖАЮТ потребности другого. Либо это чистой воды зависимость, как от наркотика- вот ое будет рядом, да еще таким, и тогда всё хорошо. Вот его нет, или ведёт себя не так- всё, урод, тварь... А я страдаю. Ах-ах.
З. ы.: Мне 25 лет, но спасибо, что есть люди, которые делятся опытом, в т. ч. и по отношениям. Теперь вижу, что другой человек - это личность, а не способ удовлетворения потребностей. И не бойтесь перемен, точнее, бойтесь, ладно, но мужественно идите на страх, действуйте. Не Ваше полюбому уйдет, а если работать над собой, а не другими, то Ваше придёт и останется)

Елена Кротова

Постарайся воспитать парня... скорее всего он безграмотный или нищий (цветы требуют денег)... На следующей встрече сразу ему так и скажи: До свиданья... а если и в следующий раз без цветов, тогда прощай....