Ангелина Садова

Есть у меня куртка бежевая кожаная ...не могу ничего к ней подобрать, кроме черного... что сюда впихнуть? ФОТО.

Не смотрите на эту кофту в горошек))) Это так... обычно в черное одеваюсь под нее...

Александр Новичков

На столько размеров она меньше нужного? Думаю, что не меньше, чем на два

Павел Жидиков

Она (куртка) явно не бежевая, она вам явно мала.. .
Подарите ее тому, кто в нее влезет и дальше одевайтесь в любые цвета.

Алексей

если куртка действительно бежевая, то вот примеры:

Alexander Safronoff

На этом фото она скорее серая, но в любом случае с темно-бордовым будет неплохо, да и с зеленым - тоже

Мария Уткина

Белый неплохо будет смотреться, и синий тоже:)

Nadir Dustov

подойдет к курточке красный цвет, не прогадаете, Удачи!!!

Ольга

она какого-то цвета какой-то светлой умбры или сепии. .
Ну что могу сказать, коричневый холодной гаммы подойдет, черный, темно-бордовый, белый, темно-синий, бежевый, джинсовый. . все от стиля одежды зависит

Светлана Сорокина

сисьги жмут, вот что я вижу.