Ксения Гудова

Нам задали сделать красивое фото что сфотографировать???

Нам задали сделать красивое фото - что сфотографировать???

Ольга

Хз, всё зависит от того, что является красивым в глазах того, кто дал задание.

Вячеслав Багаев

Мамку в душе.

Мария Агамалян

себя у зеркала !

Андрей Голованов

можеш сделать постановку... например какой то момент жизни на котором всё будет понятно без слов... тематика? а что тебе интересно ?

Екатерина Цветкова

Что угодно: комнатные цветы, животных, пейзаж, тарелку с супом.. . Главное не что, а как. Можно из обыденной вещи сделать шедевр.

Юлия

Это где ж такое задают?

Дмитрий Князев

Макро сними. Главное, чтобы руки откуда надо росли

Иван Прасолов

Что нибудь красивое сфотографируй )

Мария Баркова

панораму сделай будет отлично ток так чтобы было красиво)))

Са
Саша

Кошачий глаз

Сергей

фоткай всё подряд но со смыслом, а потом выбери самое лучшее

Алла Герасимова

собачью какашку которая на розочку походит. ну ты сначало пальцем укрась, и ваще зашибись получится.

Алена Колесникова

Кто задал-то?
Руководитель курсов?
Так задания должны даваться по пройденному материалу, а не вообще.
Либо курсы у Вас дешёвые, либо руководитель мудак.
Сними на ту же тему, которую проходили накануне.

Екатерина Хольманн

Свою писю через зеркало.

K*
Konstantin *****

Люстру включенную крупным планом. они имеют волшебное свойство получаться красиво у кого угодно.

Ольга

включить фантазию нужно.