Ядовитая Звезда

Я нашла флешку, для фотоаппарата.

Решила попробовать на своём. Но там пишут что: карта памяти блокирована. И с рычагом всё в порядке!
Так объясните мне, в чём дело?

А_
Алёнка _

Вероятно, флешка вышла из строя, потому её и выбросили.

Морозова Елена

это моя!! ! верни!!

Азамат Хафизов

Форматни перед использованием.

Татьяна Уткина

запаролили видимо, формат должен помочь

Сергей Кабачков

Чужая флешка на твоём аппарате не будет читаться. Отформатируй её сначала на компьютере, а потом в аппарате.

Оксана Иванова

Форматируете на компе и всё.
Если уж это не поможет, то сломана она

Илона G

с помощью картридера сначала открой флеху на компе (может что-то интересное...) , ну а потом форматируй себе на здоровье. я простую флешку нашел, работает, пользуюсь