Раиса

как выпрямить волосы без утюжка? долго искала так и ничего не нашла полезного

Елена Соскова

Сначала расчеши волосы, а затем брызни на волосы воду, желательно маленькими каплями (т. к. хорошо просушится) , намотай волосы на расчёску и просуши феном на холодном воздухе.

Сергей Лобанов

без него просто никак.

На
Надюшка

я делаю так расчесала волосы и по всему хвосту наматываю много резинок волосы получаются немного волнистыми

Пл
Плохой

У меня у самой кудрявые волосы и когда не оказывается выпрямителя рядом, я делаю так:
Мою голову, затем расчесываю мокрые волосы, потом беру фен и большую круглую расческу. Наматываю прядь на расческу и направляю поток воздуха туда. Таким образом, волосы остаются прямыми и они могут быть слегка закручены во внутрь или наоборот.

Вячеслав Cлавенко

Вероник! если у тебя волосы тяжелые то ты их никак без утюжка не выпрямишь! а если они у тебя не тяжелые (жидкие) то это возможно как написали вам но это так на пол часа тем более сейчас осень ветер так что без утяжка никак!

Вадим Леонтьев

феном выпрями

Евгений Станов

в салоне спец средством

))
))))) )))))

никак

Виталий Широков

Раз в две недели, если волосы не кучерявые, а просто вьющиеся делаете желатиновую маску. Немного яблочного сока (5-7столовых ложек) смешиваете с ложкой желатина и аете постоять 20 минут, потом нагреваете на паровой бане, но не дайте закипеть и наносите на волосы гарячим по всей длинне. Замотать полотенцем, нагреть хорошенько феном и минимум 40 минут так походить, но лучше подольше. Смываете теплой водой и шампунем. Волосы выглядят как ламинированные и гтраздо меньше вьются, вредный эффект от утюжка тоже снижается.

Дмитрий Евгеньевич

обьясняю Последний Раз.... с помощью пресса