Максим Бухалов

Что обычно пишут женщины помадой на зеркале когда домой от милого уходят???

Лю
Люба

" Пожалеешь, что ушла! "

Марина Юдина

Помой зеркало.

Ва
Василий

Или нахал или козел

Анюта Глушкова

борщ на плите...

Роман Жихарь

"..дорогой, это было восхитительно!... правда, я Люся, а не Таня.. "..

Ad
Adenios

Адрес, где искать её,любимую...

Уколов Константин

мой телефон 222 333, меня не ищи

Ольга Тишина

Что ОБЫЧНО пишут помадой на зеркале - не знаю, а ЧАЩЕ всего пишут слово "КОЗЕЛ"....)) Да и во всех фильмах так)))

Евгений

адрес
либо свой, либо подруги

Галина Суслова

Понятия не имею! Рассказывайте....

Степан Жидик

Я взяла у тебя из бумажника $500, ежели ты не возражаешь....

Ирина Корниенко

Когда не в настроении-пишут "козел".А когда в настроении- "целую"

Ри
Рита

тренируйся

Вася Петин

губы зеркалу красят!

Ни
Никита

И все-таки ты лучше Васьки

Елена !

Взяла у тебя из портмоне 500$, больше у тебя не было!!!))))))))

Gregory Santoni

"Помой посуду, сволочь! "

Оксана Яковенко

неужели припекло ???

Наталья Алексина

Я тебя не подведу... обязательно приду!!!!