Виктория Никишина

что может значить сон? помогите пожалуйста

приснилось что перед выступлением я вдруг поняла что забыла платье. пошла к маме чтоб она довезла меня до дома (она в зале была) но она отказалаа, был уже вечер, тогда я расплакалась, ушла на улицу, и вдруг щелчок какой то, и я уже в маминой машине, она едет, но сама по себе!! я сижу на заднем сидении и офигеваю, на улице почему то светло и небо голубое! ! машину не остановить было, потом я понимала что надо куда то нажать. нажала на кнопочку и она остановилась, недалеко от моего дома! ! и вдруг опять щелчок и в машине оказался папа и довез меня до дома. что означает? помогите пожалуйста

Альфия

вы не управляете своей жизнью... .
проблемы есть которые вы не можете решить самостоятельно.. .