Stasevich Parketisto

Эта женщина действительно любит моего мужа или она мне на зло все делает? Для Видящих!!!!

Лёха Антонов

Любви нет, но нет и злости. Интерес и игра, не более того.

Екатерина Вдовина

простите, но в битобайтах сложно что то увидеть, лучше на бумаге)

Илья

Я вас умоляю, какая любовь?? ?
Муж-то ещё вернётся к вам.

Александр Николаев

чувств особых, любви у нее нет, просто поставила такую цель и ее добивается, обычное женское поведение, ничего личного к вам, никакого зла, ей на вас наплевать

Ирина Арбузова

Вы нашли для себя соперницу. видит ли Ваш муж в ней кого-то?

Алексей Семин

у неё нет любви пока.
По судьбе идёт другой мужчина, не ваш муж