Татьяна Мурашова

Если мне 14 лет и мой вес около 70-75 кг то сколько я должен пожать на КМС (Жим лежа)?

Меня не интересуют другие ответы или пожелания. Мне интересн ответ только на этот вопрос. И все.

Ольга Петелина

Смотря какой вес "пожать". Примерно столько должны пожать сколько ваш вес. Но у вас возраст кажется мал, да и в 14 лет 75 кг???

Одна Такая

если я не ошибаюсь это силовой вид, по возрасту не подходите, и дело даже не в весе. (могу ошибаться)

Да
Даша

60 кг должен жать под 90,прикинь сколько должен ты)