Ольга Щербатых

Зачем ему на бабище жениться?

Бабища хочет замуж за приглянувшегося мужика и толкает девушку, которая ему нравится, в койку к другому (как толкает, как коварная матерая бабища умеет, пытается отдалить ее от того, наговаривает и т. п. , ну у бабищи свои средства) .

Ход мыслей у бабищи: девушка будет с тем, приглянувшийся ей мужик перестанет девушку любить, женится на бабище.

А бабище не пришло в голову, что мужик решит подождать девушку, когда та закончит встречаться с тем? А жениться на бабище не будет ни за что?

Игорь Балицкий

Ну прям.. . бразильский сериал=))))
Если девушка.... с умом то ни какая -"бабища"... ее ни когда в койку ни к кому не запихает=)))) ...что бы ей там в голову не приходило=)))

Тимофей

а я ниче не поняла, круговорот воды в природе какой то

Dato Vilja

вы не понятно изъясняетесь, ничего не ясно

Андрей Гришин

А в прошлый раз вы за волосы друг друга таскали. Давайте следующую серию.

Ел
Елена

Женщина - умница устраивает свою судьбу, а девушка, если не шалава, то не станет спать с нелюбимым. А парень, если привык собирать объедки, то пусть ждет своего часа, если его это не унижает.

Поплаухин Валерий

Мужик девушку в аренду сдал?
А потом на девушке бэушной женится?
Да лучше честная бабища!

Ирина Котова

ого... ото ты завернул....

Вячеслав Веселов

Глубоко копаем?:)