Саша

во сколько лет вы в первый раз влюбились? или нашли любовь всей своей жизни?

нормально ли это ни разу не влюбиться если человеку уже 22 года?

Юлия

Первая любовь пришла в 15 лет.

Светлана Заикина

никогда по-настоящему не влюблялся, очень хочу полюбить достойную девушку!

Андрей Михеев

нормально - не переживайте, всему свое время
главное не вляпаться, в такое, что после пожалеете - и не раз

не спешите

Виктор Бочаров

Думаю да, мне 21 и тоже по настоящему не любил хотя может слишком много вкладываю в значение любовь

Ль
Львёнок

Первая любовь была в 16! А сейчас люблю совершенно другого и мне кажется что это любовь всей моей жизни)

Зу
Зулхарнай

в 14,сходил по 1 девушке с ума, даже сел на наркотики...

Михаил Никулин

значит не было того единственного у тебя)
не переживай влюбится еще успеешь))) )
у меня было лет в 16 первая любовь, со страданиями перимучалась и перенесла отношения, а сейчас все супер с тем же человеком, но тех чувств что были раньше уже нет!!!

Наталия Касьяник

Нормально, значит все у вас еще впереди) )
У меня первая любовь была в 14, сейчас же люблю совершенно другого человека и очень счастлива) )
Главное не спешите никуда, любовь приходит тогда, когда ее меньше всего ожидаешь)))