Eвгения Куропятникова

Как женщине правильно делать предложение мужчине? ? Она делала много раз, но он отказывал наотрез.

Как сделать предложение, чтобы не отказал? Больше никто не смотрит на нее, шансов выйти замуж ноль

Елена Энгельман

В дурку пусть обратиться. Если много раз предлагает, после "отказа НАОТРЕЗ" не втыкает, что пора искать нового козла, рекомендую "Алексеевскую". Сама бы не вылазила, 5 раз на дню пожрать дают.

Мария Яковлева

Нас надо брать как брескую крепость (шутка) В общем как получится.
Короче УДАЧИ

Екатерина Федорова

Чтобы выйти замуж надо работать над собой, а не делать предложение мужчине. Женщина обязана ухаживать за своим телом, волосами, маникюр, педикюр... Это 100% обратит на женщину внимание мужчин. Всем без исключения мужчинам нравятся ухоженные женщины. А чтобы УДАЧНО выйти замуж надо трудиться ещё и над своим сознанием, изучать психологию мужчины и женщины, чтобы понимать как себя можно вести, а как категорически запрещается. Вывод: хочешь счастливой жизни - научись ей:))

Фурсова Татьяна

а зачем? что-бы потом жить с человеком который сделал отдолжение? намучитесь еще больше чем от отказа... ищите взаимность