Tima

из каких слоев общества?

Сегодня услышала такую историю. Сначала девушка потаскала за волосы другую девушку, а после мужик потаскал за волосы первую девушку... Как думаете,, это что за контингент?? из каких слоев общества?

Девка быдлячок?

Полина Смолина

прослойка мне их не интересна, но то что они - полудурочные какие то, это факт

Тимур

Быдлячок

Ад
Администратор

ха ха из типично-современного)))))))

D.
Dani .

это да, процент недоделанности присутствует...

Кристина Косинова

Надо проверить диагноз у всех .

Екатерина Аренина

может они без общества со всем

Виктория Зотова

какие-то африканские страсти

Ma
Marian

один человек проявил агрессию... используя свое физическое превосходство... а второй объяснил что такое физическая боль, и что в будущем так делать не стоит... первой девушке очень повезло, с очень гуманным уроком... а быдлячок стоял в сторонке и хихикал когда первая девушка таскала за волосы вторую