Галина Мишланова

И кто из нас реальный паразит? (см. внутри)...

Если запереть 10 комаров самцов и 10 комаров самок в замкнутое пространство на неделю, то они ни за что не начнут спариваться.
А если запереть даже одного самца гомосапиенса и одну самку гомосапиенса, то они обязательно начнут спариваться уже менее чем через сутки.

Ев
Евгения

ни одно животное не будет спариваться просто так. . только в период течки или в брачный период.... и лишь одно животное в мире занимается сексом не только ради размножения а и ради удовольствия. . это дельфин!

Та
Татьяна

Ерунда.
Проект "Ответы" показывает, что хомосапиенсы могут годами трындеть о сексе и не спариваться.

Ир
Ирина

качественная травка, сразу видно

Тв
Твоя

ахах, покурил парниша?? ?
Наверно им двоим скучно и и они решают спариваться вместе веселее)) )
ну иди все таки ему не стыдно перед друзьями, а вдруг у него там что то не получится.
Ты же этим не занимаешься на виде 18 человек?
таки они.. .
Боже какой я бред несу, мы с тобой не пересекались и не курили вмести ))))ахахах)))))