Ирина Усольцева

Интересно, почему женщины пишут более интеллектуальные вопросы, чем мужчины? Мужики! Мне за нас стыдно!

Александр Питч

А судьи кто?!

Евгений Грачев

Какая грубая лесть! И ведь ведутся же !

Елена

Точно, СТЫ-Ы-ЫДНО!!!

Иван Поляков

Вчитайся получше, ахинею редкую несут, лишь-бы спросить!

Ал
Алия

Ну, притомились, джентльмены на раскопках древних артефактов или на шахте переутомились, всяко бывает. А женщинам что делать? Всё равно - бездельницы, коней на скаку ловят и избы тушат! Всегда голова свободна, вот и умничают!)))))

Ivan Asonov

за это не стыдитесь) главное чтоб за другое не было стыдно

Евгений

Стыд не дым - глаза не ест... .
Пора перестать комплексовать по таким пустякам, уж сколько времени после перестойки живём...

Екатерина

Мы по разному понимаем значение слова "интеллект".

Максим Гореликов

вот те на ...а я думал это категория ЮМОР, видимо я один так думаю ...
и я думал что только блондинки путают педали, оказываются я не прав ...***

Иришка Ахмадулина

Хотят понравится.

Митя

Потому что перпендикуляр То есть априори мы умней

Тамара Яблонская

Это правда . А Вы чьих будете, если не секрет ?

Ро
Ромка

100 : 0... в нашу пользу!! ! :)))))))

Ирина Овчарова

Цыплят по осени считают, а юморят по ответам.

Юля Борисенко

Да ладно Вам!.. .
Просто они думает иногда не тем местом...

Наташа Карпова

да! мы все такие-умные и разумные!
красивые-смешные