Григорий Григорьев

Если в "Одноклассниках" написать сообщение, а потом просто удалить его, не нажав кнопку "Спам"...

Если в "Одноклассниках" написать сообщение, а потом просто удалить его, не нажав кнопку "Спам" - адресат все равно получит его?

Элай

если просто написав удалить-то никто ничо не получит нигде, тк кроме этого сообщение нужно еще и отправить.)))