Станислав

Смех и грех ? ===______))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кошка воляется вокруг моих ног на кухне.. .
ну я ей и наложила полную . огромную тарелку корма "Вискас", "кити-Кет", ""Шеба"....

Пришел отец в гости ...
Подходит ко мне и шечет :
--- Она кота просит, а не жрать !

Ольга Ерискина

И чтобы кот с вискасом пришел.

Ник Клим

не ну как вариант она своё одиночиство может заесть

Татьяна Вертякова

Папаня то мудрее тебя.. .
В суть зрит... бля,...

Катя Лобачёва

У меня три кошки, я уже давно знаю чего и когда они хотят))))

Олег Мартынов

Все вы так - к вам с хорошими намерениями, а вы кормить...

Виталик Моисеев

Смех понятно есть, а грех где.?

Марина Кочеткова

А почему шепчет? Боится, что желание спугнет?

Алексей Веселых

Кота лучше не надо. Лучше на один раз кота, тогда Да можно, но заводить лучше не надо. А то через пару лет можно будет кошачью ферму открывать)

Алексей Руфов

это только у мужчин путь к сердцу лежит через желудок, а ей сразу подавай!

Tik Yericyan

Аналогично с соседской кошкой, которую попросили кормить. Пока допёрли!..