Ел
Елена

Как можно вычислить какое число выпадет на рулетке?

Речь идет не о реально рулетке, а рулетке в одной игре. Она 100% "глючная" и бывает порой делает много повторов, если какие-то программы или системы что-бы определить закономерность?

Чу
Чуркин

Никак.
Все рулетки в Интернете выдают каждому игроку его индивидуальную последовательность, в зависимости от его предпочтений. Поэтому, если Вы перестроите свою тактику, то и рулетка тоже перестроится, как только накопит нужную статистику по Вашей тактике.

Анна Баринова

крутишь какое выпадит такое число и будет.

Дмитрий Федотов

Если у Вас нет дара предвидения - то НИКАК !

Ирина Павлова

нестоит, темболее на глючной!

Евгения Горлова

Я, например, легко обыгрываю БЕСПЛАТНЫЕ варианты любых рулеток, бросание костей и т. п. На платных вводятся ограничения, да и денег столько нет, чтобы побеждать. Метод элементарен - после самой минимальной ставки, если её проиграл, ставить следующую ставку в таком размере, чтобы компенсировать проигрыш первой ставки + 1фишка, если проиграл, то следующая ставка в случае выигрыша должна компенсировать проигрыш первых двух+1 фишка и т. д.
Все ставки надо заранее просчитать.

Кристинка

Читай "Малыш видит сны" Джека Лондона. Как раз такой вариант.

Axtam Yunusov

RXsector 1.1 НОВАЯ программа для игры в онлайн рулетку
https://yadi.sk/d/ouvQM2mrqaCHz