Иван

как советские инженеры могли придумать такую стену, через которую все слышно но гвоздь забить нельзя?

Servak

Интеллект, понимаете ли...

Анна Дайлиденко

Человеку не дaно постичь три вещи. Богa, Вселенную и Советских Инженеров, которые придумaли стену через которую всё, б**ть, слышно, но гвоздь в нее зaбить невозможно!!!

Машенька Звездочка

Точно-точно!... такое впечатление, что соседи даже обои клеют с помощью перфоратора!))

Виктория Войнова

На это 5 лет в институте учили!